Демопоказ техники ООО АГРОДОМ АРТЕМИДА прогремел в полях Кармаскалинского района.

Демопоказ техники ООО АГРОДОМ АРТЕМИДА прогремел в полях Кармаскалинского района. В течение двух дней команда ООО «АГРОДОМ АРТЕМИДА» провела на поле Кармаскалинского района (база ООО ПХ «Артемида») яркий и впечатляющий показ техники для гостей мероприятия.

Наша организация совместно с ПТЦ «КИРОВЕЦ-УФА» демонстрировала силу и мощь прицепной техники AMAZONE в агрегатировании с тракторами Кировец. Сотрудники с опытом и знанием дела провели консультации по выбору актуальной для каждого конкретного хозяйства техники, с учетом конкретных агротехнологических условий, а также по эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

Мероприятие началось с теоретической части, на которой были рассмотрены:

-сеялка EDX, AMAZONE

-сеялка Primera DMC9000, AMAZONE

- пресс-подборщики серии RB15\2000, Навигатор-Новое Машиностроение.

- зерносушилка Алтай-42, Торговый Дом Комплекс-Агро.

На демонстрационном показе в работе были представлены модели почвообрабатывающей техники ведущего мирового производителя AMAZONE.

На опытном поле гости мероприятия убедились в безупречной работе прицепного комбинированного агрегата Ceus-5000-2TX , который является абсолютной новинкой в Республике Башкортостан, прицепной дисковой бороны Certos-8000-2TX, навесного культиватора Cenius 5003-2 ТХ Special , полуприцепного оборотного плуга Hektor и полуприцепа тракторного ПТВ объемом 41 куб.м., Челябинский Компрессорный Завод.

Наши гости прибыли из различных уголков Республики Башкортостан: Аургазинский, Федоровский, Дуванский , Кармаскалинский, Ермекеевский, Туймазинский,Чишминский,Уфимский районы.

Особым интересом мы удостоились от заместителя министра сельского хозяйства Иофинова Павла Августовича!

Стоит отметить, что большинство участников сельхозтоваропроизводителей опытные пользователи и владельцы различной техники AMAZONE. Главное преимущество этой сельхозтехники - соответствие ценовой политики качеству.

Кроме того, компания постоянно движется в сторону развития выездного сервисного обслуживания и необходимого объема запасных частей на складе ООО «АГРОДОМ АРТЕМИДА». Завершили наш день уютным праздничным обедом с соблюдением национальных традиций нашей Республики.

Мы благодарим посетителей нашего семинара, с каждым разом улучшая качество наших мероприятий именно для вас. Радуемся за ваши хозяйства, при приобретении техники от лучших производителей и вашим растущим показателям производственных мощностей.

Мы растем вместе!