Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2021», 1-3 июля, г. Казань.

Совместно с заводом-изготовителем зерносушильного оборудования и машин для внесения жидких удобрений ООО ТД «Комплекс-Агро» (г. Барнаул) мы приняли участие в выставке «АГРОВОЛГА 2021» г. Казань.

Наша организация является официальным дилером техники производства ООО ТД «Комплекс-Агро» и уже успешно поставляет технику в Республику Татарстан. Экспозицию представляли зерносушилка «Алтай-42» и универсальный агрегат для внесения жидких удобрений (ликвилайзер 12000).

На 12 метров в ширину расположился мощный агрегат , необходимый для хорошего развития корневой системы. Длинные иглы на колесах инъекций ликвилайзера пользовались большим интересом у гостей нашего стенда. Емкость объемом 6000 л. Охватит площадь около 24 Га, при внесении 250 л. Рабочего раствора на 1 Га.

Зерносушилка «Алтай» уже успела зарекомендовать себя на рынке Республики Татарстан и Республики Башкортостан. Большая и мощная техника всегда приковывает взгляды, вызывает интерес у гостей выставки. Благодарим партнеров, организаторов и посетителей выставки «АГРОВОЛГА 2021». До скорых встреч!