Выставка «Агрокомплекс-2021» г. Уфа

Вот уже 31 раз сезон весенних работ открывает международная выставка «Агрокомплекс» в г. Уфа.

Форум и экспозиции посетила делегация министра сельского хозяйства Республики Башкортостан, заместитель министра сельского хозяйства России М.И. Кувайдов, а также иностранные делегации из Чехии, Австрии и Франции.

На площади в 15800 кв.м. были представлены 310 компаний из 37 регионов России, Чешской Республики, Венгрии, Республики Беларусь.

Стенд ООО «АГРОДОМ АРТЕМИДА» произвел приятное впечатление на гостей и делегацию выставки.

На открытой площади выстроились 159 единиц сельскохозяйственной техники.

ООО «АГРОДОМ АРТЕМИДА» представил на уличной экспозиции 4 единицы техники AMAZONE: Сеялка прямого посева Primera DMC9000, Прицепная дисковая борона Catros+8003-2TX, Hektor7+1-1000, плуг оборотный прицепной, Прицепная дисковая борона Certos 5002-2 TX , Прицепной опрыскиватель UX5200 Super.

Абсолютной новинкой стал Полуприцеп тракторный выдвижной ПТВ-391 РОУ от производителя ООО «Челябинский компрессорный завод» и Зерносушилка Алтай-42 производитель ООО ТД «Комплекс-Агро».

В рамках выставки состоялись конкурсы на лучшую технику, производственные показатели и продукцию. Всего на конкурсы было подано 287 заявок, из которых стали победителями в различных номинациях 128 компаний. Наша компания получила награды в разделах:

- « За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур» за и Зерносушилку Алтай-42.

-«За разработку и освоение производства машин и оборудования для механизации животноводства и птицеводства» за Полуприцеп тракторный выдвижной ПТВ-391 РОУ.

-« За разработку и освоение производства машин для возделывания сельскохозяйственных культур» за плуг Hektor7+1-1000.

Выражаем огромную благодарность организаторам выставки «Агрокомплекс»

-Правительство Республики Башкортостан.

-Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан.

-Башкирская выставочная компания.